выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

В честь Дня России АЗ «УРАЛ» провел мол...

20 июня 2011
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» провел Уральский молодежный профсоюзный слет «Тургояк-2011», посвященный Дню России, а также  профсоюзным молодежным вопросам. Мероприятие состоялось при поддержке Челябинского регионального отделения «Союза машиностроителей России». 

В рамках мероприятия представители молодежной профсоюзной организации автозавода «УРАЛ»  принимали гостей из Челябинской и Свердловской областей. В составе делегаций были представители профсоюзных молодежных активов различных предприятий и организаций. Увлеченность, активность и желание сделать жизнь на своих предприятиях лучше и ярче – эти критерии являлись объединяющими для молодежных активистов.

Насыщенная программа слета включала в себя обмен опытом в области молодежной политики, поиск новых возможностей для привлечения молодых работников  в ряды профсоюза, поиск новых форматов работы с членами профсоюза, увлекательные мозговые штурмы «Инновации в профсоюзах — взгляд молодежи», «Стратегия и тактика деятельности молодежного профсоюзного движения сегодня», игры и тренинги на командообразование, выявление новых лидеров.

            Одним из ключевых элементов которой стал круглый стол по вопросам  молодежной политики. В ходе работы слета были приняты  оригинальные  решения, которые молодые лидеры постараются претворить в жизнь. 

Председатель молодежного совета профсоюза Уральского федерального округа Алексей Слязин (г. Екатеринбург): «В ходе мероприятия появилось много новых  идей и замыслов. Приобрёл новые навыки в организации учебного процесса, принципиально договорились с коллегами с автозавода «УРАЛ» о совместных мероприятиях, о  планировании на второе полугодие 2011 года  и на 2012 год, где одним из календарных мероприятий станет аналогичный  семинар».

 


Следующая новость: Поздравление генерального директора АЗ «....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате