выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на выставке bauma CTT RUSSIA-2019

06 июня 2019

ПАО «КАМАЗ» принимает участие в выставке строительной техники bauma CTT RUSSIA, которая проходит в эти дни в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Лидер российского грузового машиностроения ежегодно является активным участником этого международного мероприятия. В этом году в специалисты Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» представили ряд новой техники на шасси КАМАЗ. Гости выставки могут ознакомиться с самосвалами повышенной грузоподъёмности KAMAZ-6580-S5, KAMAZ-65802-S5 и KAMAZ-65801-T5. Самосвал KAMAZ-6580-S5 с колёсной формулой 6х4 представлен с новым модернизированным кузовом объёмом 16 м3 производства АО «Бецема». Отличительной особенностью автомобиля является облегчённая самосвальная платформа с формованными боковыми бортами, что позволило увеличить грузоподъёмность самосвала до 25,5 т.

Также на выставке представлен KAMAZ-65801 (8х4) с новым самосвальным кузовом объёмом 19,2 м3 производства ООО «СпецАвтоКам». Этот автомобиль имеет боковую разгрузку на левую сторону и левый нижний борт с гидравлическим запиранием, что позволит водителю производить разгрузку самосвала, не выходя из кабины. Вездеходный самосвал KAMAZ-65802 (6х6) предназначен для транспортировки сыпучих грузов по дорогам плохого качества и бездорожью и оснащён 16-кубовой самосвальной платформой из износостойкой стали с обогревом производства ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии.

Кроме того, на стенде компании можно увидеть газодизельный седельный тягач KAMAZ-5490 NEO – модель нового поколения грузовых автомобилей стандарта «Евро-5», позволяющая своим владельцам экономить на топливе до 500 000 рублей в год при пробеге 185 000 км. Серьёзная экономия достигается за счёт газодизельной системы питания, позволяющей работать как в дизельном, так и в газодизельном режимах.

Особого внимания заслуживает автобетоносмеситель АБС 5814Y9-01 производства ПАО «ТЗА» на шасси КАМАЗ-6540, который обладает оптимальными габаритными размерами, пониженным уровнем шума и выхлопных газов благодаря использованию привода смесительного барабана от двигателя шасси. Автобетоносмеситель позволяет перевозить до 9 кубометров готовой смеси без перегруза, что является неоспоримым преимуществом данного автомобиля. Также модель имеет богатый выбор опций, в числе которых системы видеонаблюдения и централизованной смазки опорных роликов, термомат для обогрева водобака от бортовой сети шасси, комплексный привод ZF и маслоохладитель AKG, «зимний вариант» технологического оборудования, дополнительная лестница.

Четырёхосный самосвальный полуприцеп НЕФАЗ-95094 – последняя новинка в линейке самосвальных полуприцепов Нефтекамского автозавода. Он оснащён усиленной платформой объёмом 30 куб.м, имеет технически допустимую грузоподъёмность до 39 тонн. Применение четвёртой оси позволяет повысить эффективность перевозок – полуприцеп в рамках действующих законодательных ограничений по нагрузкам может эксплуатироваться с двухосным тягачом в составе автопоезда полной массой до 44 тонн. В конструкции применены оси BPW с пневматической подвеской, две передние оси – подъёмные.

Выставка Bauma CTT RUSSIA-2019 продлится до 7 июня. В деловой программе – конференция, включающая в себя круглые столы, форум и другие бизнес-мероприятия. Bauma CTT RUSSIA на протяжении 20 лет является крупнейшей выставкой строительной техники и технологий на территории России и Восточной Европы. В этом году в ней принимает участие 576 экспонентов из 24 стран. 


Следующая новость: Сергей Когогин встретился с руководством СПбПУ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,